AppleInsider

NEO SX100

С каждым годом iPhone становится все тоньше, что едва ли позитивно сказывается на емкости батареи. Смартфон по-прежнему стабильно разряжается к концу дня, и чтобы хоть как-то увеличить промежутки между зарядками, нам приходится рассчитывать только на самих себя.

Hi-News

mysound BH-05

Приятный Hi-Fi-звук, качественные материалы, что еще нужно? Пожалуй, часов 10 автономной работы, и в случае с нашими «подопытными» это действительно так и есть. Поскольку при выборе беспроводного решения этот вопрос является одним из ключевых, такой подход со стороны Rombica не может не радовать.

Droidnews

VR360

В этом обзоре речь пойдет о недорогих устройствах с такой же идеей, что и в Samsung Gear, только более универсальной, подходящей для любых смартфонов. Шлемы виртуальной реальности VR360 V01 и V02 от Rombica - качественные устройства для первого опыта погружения в виртуальную реальность.

Droidnews

NEO X

Многие знают, что существуют перезаряжаемые аккумуляторы форматов АА и ААА, заряжающиеся с помощью специального устройства от сети, но в этом обзоре речь пойдет не о них, а об альтернативе, появившейся не так давно на рынке. Это перезаряжаемые внешние аккумуляторы с разъемом micro-USB.

reviews.ru

Smart Stick Quad

Smart Stick Quad демонстрирует отличное быстродействие в базовых приложения и прекрасно справляется со всеми мультимедийными задачами, включая онлайн кино и телевидение.